01 октября 2021

Руководитель «Центра Агроаналитики» Дмитрий Авельцов примет участие в совещании мясопереработчиков 5 октября

VIII Всероссийское совещании владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий пройдет 5 октября 2021 года в зале «Южный» ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Фото: «Центр Агроаналитики»

Участие в VIII Всероссийском совещании владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий 5 октября 2021 года подтвердил Дмитрий Юрьевич Авельцов — руководитель «Центра Агроаналитики» Минсельхоза России.

ФГБУ «Центр Агроаналитики» — подведомственное учреждение Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Основное направление его деятельности — анализ и прогнозирование конъюнктуры рынков сельскохозяйственной продукции, продукции перерабатывающей промышленности и продовольствия, материально-технических ресурсов и услуг.

«Центр Агроаналитики» за счет широкой филиальной сети (включает 57 филиалов в регионах России, в том числе в Белгородской, Владимирской, Калужской, Ростовской и Новгородской областях) осуществляет оперативный сбор и обработку первичных данных, профессиональный анализ рыночной информации, прогнозирование развития отраслей АПК. Одним из основных направлений работы «Центра Агроаналитики» является информационное обеспечение органов исполнительной власти в рамках государственной аграрной политики. Учреждение также предоставляет комплексные информационно-аналитические материалы для бизнеса с глубоким анализом того или иного сегмента рынка АПК, на основе которых можно создавать бизнес-планы и программы развития новых направлений.

Что ждать от цен на продовольствие до конца 2021 года, каков эффект от принятых правительством РФ мер по стабилизации цен, уравновешены ли балансы ресурсов свинины и мяса птицы, куда дальше будет двигаться мясная промышленность в России и мире? На эти и другие вопросы в ходе своего выступления на тему «Рынок мяса и мясной продукции: текущее состояние, перспективы развития рынка в России, роль в мировом производстве» 5 октября ответит руководитель «Центра Агроаналитики» Минсельхоза России Дмитрий Авельцов.

Начало в 11:00 по Мск в зале «Южный» ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

О спикере

Д. Ю. Авельцов более 20 лет занимает руководящие позиции на предприятиях сельскохозяйственной направленности, в том числе в коммерческом секторе. Обладает глубоким знанием отраслей животноводства: стоял у руля таких компаний, как «Черкизово» и «Белая птица». Руководил «Агроэкспортом», подведомственным Минсельхозу России, сейчас — во главе ФГБУ «Центр Агроаналитики».

Источник: nsmrf.ru

Система комментирования SigComments